Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет) в городе Тула

Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет)

С 11 по 21 ноября 2022 года проходит Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет) в городе Тула.

В первые же дни спортсменки ГБУ СК «СШОР по тяжелой» атлетике завоевали призовые места:

Пшунова Диана – мастер спорта России по тяжелой атлетике из г. Невинномысска в весовой категории до 45 кг завоевала 2 место с результатами: рывок – 52 кг, толчок – 64 кг и сумма двоеборья 116 кг. Тренируют спортсменку Букреев Глеб Вячеславович и Андрианов Владимир Васильевич.

Шестопалова Виктория – мастер спорта России по тяжелой атлетике из г. Новоалександровска в весовой категории до 49 кг завоевала 3 место с результатами: рывок – 62 кг, толчок – 73 кг и сумма двоеборья 135 кг. Тренирует спортсменку Смоляков Игорь Николаевич.

Поздравляем наших спортсменок и их тренеров с успешным выступлением, желаем дальнейших успехов и побед на помостах, а также ждём следующих результатов наших спортсменов на данных соревнованиях.

Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет) Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет) Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет) Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет)

Запись опубликована в рубрике Новости тяжелой атлетики, Результаты соревнований. Добавьте в закладки постоянную ссылку.