План-график антидопинговых информационно-образовательных мероприятий на 2023 год

План-график антидопинговых информационно-образовательных мероприятий на 2023 год Читать далее

Рубрика: Антидопинг | Комментарии к записи План-график антидопинговых информационно-образовательных мероприятий на 2023 год отключены

Отчет по плану-графику антидопинговых информационно-образовательных мероприятий за 4 квартал 2022 года

Отчет по плану-графику антидопинговых информационно-образовательных мероприятий за 4 квартал 2022 года Читать далее

Рубрика: Антидопинг | Комментарии к записи Отчет по плану-графику антидопинговых информационно-образовательных мероприятий за 4 квартал 2022 года отключены

IV Кубок Ставропольского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти первого Президента Федерации тяжелой атлетики СК А. Коробейникова

IV Кубок Ставропольского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти первого Президента Федерации тяжелой атлетики СК А. Коробейникова

26 ноября 2022 года состоялся второй день соревнований IV Кубка Ставропольского края по тяжелой атлетике памяти первого Президента Федерации тяжелой атлетики Ставропольского края А.В. Коробейникова.

Победителями среди женщин стали:

  • Анастасия Димакова, Виктория Шестопалова, Елена Стародубцева, Диана Шестопалова, Татьяна Шестопалова из г. Новоалександровска,
  • Дарья Чернова из Предгорного района,
  • Кристина Мерденова из г. Ставрополя.

Среди женских команд места распределились следующим образом:

  • 1 место заняла команда города Новоалександровка
  • 2 место заняла команда Предгорного района
  • 3 место заняла команда города Ставрополя

Среди мужчин победителями Кубка стали:

  • Данила Калашников из г. Изобильного,
  • Руслан Абдусаламов из г. Невинномысска,
  • Егор Сазонов из Кировского городского округа,
  • Вадим Матвеев из Будённовского муниципального округа,
  • Арсен Мерденов из г. Ставрополя.

Тренируют спортсменов Игорь Николаевич Смоляков, Дмитрий Александрович Чернов, Евгений Борисович Несмиянов, Вячеслав Михайлович Адаменко, Николай Викторович Горчеков, Владимир Николаевич Авцинов, Руслан Абдусаламов, Владимир Алексеевич Хван.

Среди мужских команд:

  • 1 место заняла команда Буденновский муниципального округа
  • 2 место заняла команда города Невинномысска
  • 3 место заняла команда Изобильненский городского округа

В соревнованиях приняло участие 8 команд и 80 спортсменов из городов и районов Ставропольского края. Читать далее

Рубрика: Новости школы, Результаты соревнований | Комментарии к записи IV Кубок Ставропольского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти первого Президента Федерации тяжелой атлетики СК А. Коробейникова отключены

Кубок Ставропольского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти первого Президента Федерации тяжелой атлетики СК А. Коробейникова

Кубок Ставропольского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти первого Президента Федерации тяжелой атлетики СК А. Коробейникова

Стартовал 4-й Кубок Ставропольского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти первого Президента Федерации тяжелой атлетики Ставропольского края А.В. Коробейникова, который проходит с 25 по 27 ноября 2022 года в пос. Солнечнодольске в специализированном зале тяжелой атлетики «Олимпийский»

Кубок Ставропольского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти первого Президента Федерации тяжелой атлетики СК А. КоробейниковаПобедителями Кубка в первый день соревнований стали:

  • Максим Колыхалов и Алексей Цыганков из Кировского городского округа,
  • Борис Хачатуров и Владимир Макаров из Будённовского муниципального округа,
  • Никита Крицкий из г. Невинномысска

Тренируют спортсменов Владимир Алексеевич Хван, Вячеслав Михайлович Адаменко, Николай Викторович Горчеков, Эдуард Викторович Кузичкин.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед! Читать далее

Рубрика: Новости школы, Результаты соревнований | Комментарии к записи Кубок Ставропольского края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти первого Президента Федерации тяжелой атлетики СК А. Коробейникова отключены

Завершилось Первенство России среди юниоров и юниорок в городе Тула

Первенство России среди юниоров и юниорок в городе Тула

Завершилось Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет), которое прошло в г. Тула в период с 11 по 21 ноября 2022 года. 

В заключительные дни соревнований спортсмены ГБУ СК «СШОР по тяжелой атлетике» снова показали хорошие результаты:

Никита Горбатенко, мастер спорта России по тяжелой атлетике из г. Георгиевска в весовой категории свыше 109 кг завоевал 3 место с результатом: рывок – 155 кг, толчок – 191 кг и сумма двоеборья – 346 кг. Тренирует спортсмена Алексан Бабкенович Бабаджанян.

Также, Евгений Ермаков, кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике из г. Будённовска в весовой категории до 81 кг занял 5 место с результатами в рывке – 125 кг, толчке – 155 кг и сумме двоеборья – 280 кг. Тренируют спортсмена заслуженный тренер России Вячеслав Михайлович Адаменко и Николай Викторович Горчеков.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед на помосте!

    

Рубрика: Новости тяжелой атлетики, Результаты соревнований | Комментарии к записи Завершилось Первенство России среди юниоров и юниорок в городе Тула отключены

Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет) в городе Тула

Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет)

С 11 по 21 ноября 2022 года проходит Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет) в городе Тула.

В первые же дни спортсменки ГБУ СК «СШОР по тяжелой» атлетике завоевали призовые места:

Пшунова Диана – мастер спорта России по тяжелой атлетике из г. Невинномысска в весовой категории до 45 кг завоевала 2 место с результатами: рывок – 52 кг, толчок – 64 кг и сумма двоеборья 116 кг. Тренируют спортсменку Букреев Глеб Вячеславович и Андрианов Владимир Васильевич.

Шестопалова Виктория – мастер спорта России по тяжелой атлетике из г. Новоалександровска в весовой категории до 49 кг завоевала 3 место с результатами: рывок – 62 кг, толчок – 73 кг и сумма двоеборья 135 кг. Тренирует спортсменку Смоляков Игорь Николаевич.

Поздравляем наших спортсменок и их тренеров с успешным выступлением, желаем дальнейших успехов и побед на помостах, а также ждём следующих результатов наших спортсменов на данных соревнованиях.

Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет) Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет) Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет) Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет)

Рубрика: Новости тяжелой атлетики, Результаты соревнований | Комментарии к записи Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет) в городе Тула отключены

РУСADA – антидопинг

Рубрика: Антидопинг | Комментарии к записи РУСADA – антидопинг отключены

Первенство Ставропольского края по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок 15-20 лет

Первенство Ставропольского края по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок 15-20 лет

С 30 сентября по 2 октября 2022 года в посёлке Солнечнодольске Изобильненского городского округа в зале тяжёлой атлетики “Олимпийский” прошло Первенство Ставропольского края по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок 15-20 лет.

Победителями среди юниоров стали Колыхалов Максим, Цыганков Алексей, Вдовыдченко Сергей, Кулинич Данила, Ермаков Евгений, Сазонов Егор, Догодин Роман, Макаров Владимир, Гужвиев Алексей.

Среди юниорок победителями стали Димакова Анастасия, Шестопалова Виктория, Калинина Стефания, Чернова Дарья, Шестопалова Татьяна.

Команда юниорок города Новоалександровка заняла первое место, второе место – команда города Невинномысска, и третье место команда Предгорного района.

Среди команд юниоров призовые места распределились следующим образом: Будённовский муниципальный округ занял первое место, Кировский городской округ занял второе место, Левокумский муниципальный округ занял третье место.

Также были награждены тренеры победителей: Хван Владимир Алексеевич из Кировского городского округа, Климов Михаил Викторович из Левокумского муниципального округа, Андреев Виктор Яковлевич из Андроповского района, Адаменко Вячеслав Михайлович и Горчеков Николай Викторович из Будённовского муниципального округа, Смоляков Игорь Николаевич и Смоляков Владислав Игоревич из города Новоалександровска, Абдусаламов Руслан из города Невинномысска, Чернов Дмитрий Александрович из Предгорного района.

Поздравляем победителей Первенства и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед на помостах! Читать далее

Рубрика: Новости школы | Комментарии к записи Первенство Ставропольского края по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок 15-20 лет отключены

Отчет по плану-графику антидопинговых информационно-образовательных мероприятий за 3 квартал 2022 года

Отчет по плану-графику антидопинговых информационно-образовательных мероприятий за 3 квартал 2022 года Читать далее

Рубрика: Антидопинг | Комментарии к записи Отчет по плану-графику антидопинговых информационно-образовательных мероприятий за 3 квартал 2022 года отключены

Единый день бесплатной юридической помощи

Единый день бесплатной юридической помощи

30 сентября 2022 года в ГБУ СК «Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике» пройдет Единый день бесплатной юридической помощи. Любой житель края сможет обратиться за консультацией по телефону «горячей» линии.

Ваши обращения будут приниматься 30 сентября с 9:00 до 17:00 по телефонам в городе Невинномысске: 8 (86554) 6-46-87 и 8 (86554) 6-46-88

Рубрика: Новости школы | Комментарии к записи Единый день бесплатной юридической помощи отключены